Paire de PENDANTS D'OREILLES en or émaillé,... - Lot 202 - Eve

Lot 202
Estimation :
550 - 650 EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or émaillé, sertis de diamants Vers 1845 Poids brut : 9 grs