BROCHE "entrelacs" en platine et or gris,... - Lot 203 - Eve

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
BROCHE "entrelacs" en platine et or gris, sertie de diamants de taille ancienne ou taillés en roses Vers 1900. Poids brut : 11 grs