BROCHE oblongue en or jaune sertie d'un camée... - Lot 204 - Eve

Lot 204
Estimation :
350 - 400 EUR
BROCHE oblongue en or jaune sertie d'un camée agate "profil de femme" et demi-perles XIXeme siècle Poids brut : 26 grs