Paire de grands VERRES à pied en cristal... - Lot 233 - Eve

Lot 233
Estimation :
70 - 90 EUR
Paire de grands VERRES à pied en cristal overlay blanc à décor gravé de pampres de vigne. Pieds ornés d'un filigrane en torsade. (Un éclat). Epoque Napoléon III., H : 20, 5 cm.