Paire de VASES en opaline bleu pâle à décor... - Lot 243 - Eve

Lot 243
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de VASES en opaline bleu pâle à décor émaillé polychrome et or d'un bouquet de fleurs. Fin du XIXè siècle., H : 25 cm (On y joint un vase en opaline rose au décor semblable).