Lot n° 27
Estimation :
350 - 400
Edgar BOHLMAN (ne en 1902)
Sidi Hamad O'Moussa Encre, aquarelle et rehauts de gouache Signée en bas à gauche, titrée et datée mai 1936 47 x 62 cm