Lot n° 28
Estimation :
50 - 80
Result
: 150EUR
Gustave BONAFOUS (actif au XIXème siècle)
Portrait d'un militaire en buste, 1882 Huile sur toile signée et datée en bas à droite (Restauration) 47 x 38 cm