Lot n° 29
Estimation :
50 - 60
Result
: 40EUR
Alphonse BOUET (XIXeme siecle)
Vue de Bou Saada (Boussada, Algérie) Dessin au crayon, signé et daté 24 mai 1853 en bas à gauche. Localisé en bas à droite 7 x 13,5 cm