Lot n° 40
Estimation :
200 - 300
Result
: 180EUR
Louis Bidegaray DELFOSSE (1863-c.1925)
La Seine dans le bas Meudon. Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos sur le châssis. 38 x 55 cm