Lot n° 49
Estimation :
80 - 120
Result
: 100EUR
Ecole du XIXème siècle
«Troupeau de mouton et bergère au bord d'un lac» Huile sur toile (anciennement à vue ovale, redimensionnée) 33 x 41 cm (Rayure)