BAGUE boule en platine, entièrement sertie... - Lot 272 - Eve

Lot 272
Estimation :
1800 - 2500 EUR
BAGUE boule en platine, entièrement sertie de diamants ronds, dont un plus important de taille ancienne. (Petites réparations). Travail Français. Poids brut : 8 gr.