CUILLER à RAGOUT en argent à décor de filet,... - Lot 472 - Eve

Lot 472
Estimation :
750 - 850 EUR
CUILLER à RAGOUT en argent à décor de filet, marquée G*DOLé Calais XVIIIème siècle Poids : 144 g