Lot n° 289
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 289 - Eve
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de godrons larmés et rinceaux dans les angles. - Italie, XIXème siècle. - (accidents) 24,5 x 19 x 8 cm