CADRE en chêne naturel sculpté, à décor de... - Lot 302 - Eve

Lot 302
CADRE en chêne naturel sculpté, à décor de coquilles et rinceaux stylisés dans les angles. Epoque Régence 24,5 x 38,5 x 8 cm ? 6P