CADRE en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 304 - Eve

Lot 304
CADRE en bois sculpté et redoré à décor de rinceaux fleuris et gorge sablée. (Restaurations). Epoque Louis XIV. 38 x 26 x 10 cm