CADRE en bois et pâte dorés à vue ovale,... - Lot 306 - Eve

Lot 306
CADRE en bois et pâte dorés à vue ovale, à décor de palmettes. Avec son verre ancien. - Epoque Restauration. 28 x 21 cm