Lot n° 310
CADRE en bois noirci sculpté, à vue ovale.... - Lot 310 - Eve
CADRE en bois noirci sculpté, à vue ovale. ? Travail d'extrême orient. ? XIXème-XXème siècle. 13 x 10 cm