CADRE en bois fruitier sculpté, à décor de... - Lot 322 - Eve

Lot 322
CADRE en bois fruitier sculpté, à décor de feuilles de chêne et glands. Travail art populaire, XIXème siècle. 22 x 17 x 4,5 cm (2F)