CADRE en bois mouluré et noirci à décor de... - Lot 328 - Eve

Lot 328
CADRE en bois mouluré et noirci à décor de fausses écailles rouges. (Restaurations). Style Hollandais, XVIII-XIXe siècle 31 x 28 x 7 cm