CADRE en bois sculpté et redoré à décor ajouré... - Lot 348 - Eve

Lot 348
CADRE en bois sculpté et redoré à décor ajouré de feuillages d'acanthe et fleurettes. Epoque XVIIème siècle. (accidents et manques) 31,5 x 44,5 cm (8P)