CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais de coeur, rinceaux d'où s'échappe des cornes d'abondance et des caducées. Époque Restauration. Petits éclats 23 x 23 x 5,5 cm