RONNER Alice (1857 - 1957)

Lot 19
Estimation :
4000 - 5000 EUR
RONNER Alice (1857 - 1957)
Nature morte aux iris Huile sur toile signée et datée 45 en bas à droite 76 x 48 cm Petites restaurations