HERBO Léon (1850 - 1907)

Lot 32
Estimation :
5000 - 7000 EUR
HERBO Léon (1850 - 1907)
Saint Jean Baptiste Huile sur toile signée en bas à gauche 120 x 90 cm Il fut élève aux Académies de Tournai et Bruxelles