VAN BEERS Jan (1852 - 1927)

Lot 47
Estimation :
2500 - 3000 EUR
VAN BEERS Jan (1852 - 1927)
Femme à la couronne de laurier et feuilles de vigne Huile sur panneau, signée en haut à gauche 29 x 24,5 cm