Lot n° 263
Estimation :
300 - 500
Result
: 375EUR
VASE spherique a deux cols reunis, en ceramique... - Lot 263 - Eve
VASE spherique a deux cols reunis, en ceramique a decor polychrome de deux oiseaux emportant une ecrevisse.
NAZCA 100 - 700 ap JC Ht 18 cm (petits manques au decor)