Lot n° 329
Estimation :
700 - 800
Result
: 938EUR
Trompe d'appel - Mangbetu - Republique Democratique... - Lot 329 - Eve
Trompe d'appel - Mangbetu - Republique Democratique du Congo
Ivoire, debut XXeme siecle
Longueur: 63 cm
Tres legers manques et fentes
Belle patine miel