BAGUETTE à doucine en bois, placage de pitchpin,... - Lot 198 - Eve

Lot 198
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 110EUR
BAGUETTE à doucine en bois, placage de pitchpin, palissandre et filets noircis. XIXe siècle. 75 x 53 x 8 cm