CADRE à profil plat en bois et placage de... - Lot 384 - Eve

Lot 384
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE à profil plat en bois et placage de palissandre et filets de buis. XIXe siècle. 61,5 x 75,5 x 8 cm