CADRE en tilleul mouluré et doré. Provence,... - Lot 387 - Eve

Lot 387
Estimation :
350 - 400 EUR
CADRE en tilleul mouluré et doré. Provence, époque Louis XIV. (accidents à la dorure). 50 x 60,5 x 10 cm