CADRE dit « tondo »en bois et stuc dorés... - Lot 462 - Eve

Lot 462
Estimation :
150 - 180 EUR
CADRE dit « tondo »en bois et stuc dorés à décor de frises d'acanthes. Italie XIXe siècle. Diam : 41 x 11cm