CADRE en bois sculpté doré et patiné rouge... - Lot 474 - Eve

Lot 474
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
CADRE en bois sculpté doré et patiné rouge à décor de rinceaux. XIXe siècle. 46 x 62 x 6,5 cm -