CADRE en bois mouluré et placage de frêne... - Lot 477 - Eve

Lot 477
Estimation :
450 - 500 EUR
CADRE en bois mouluré et placage de frêne à profil renversé. Style Hollandais XXe siècle. 29,5 x 41,5 x 10,5 cm