Paire de CADRES à profil à pente en bois,... - Lot 492 - Eve

Lot 492
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de CADRES à profil à pente en bois, placage de palissandre et filets de bois clair. Encadrant deux gravures « Troubadour ». XIXe siècle. 37,5 x 28 x 8 cm