BEROUD Louis (1852-1930)

Lot 81
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BEROUD Louis (1852-1930)
Jeune femme nue étendue et lion Huile sur toile non signée Eclats, griffures, manques et bitume 131 x 162,5 cm Traces de signature en bas à droite