LEBASQUE Henri Baptiste (1865-1937)

Lot 91
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Result : 35 500EUR
Jeune femme au chapeau et bouquet de fleurs Huile sur carton, signée en bas à droite 53,5 x 46 cm Nous remercions Madame Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre