TAL-COAT Pierre, attribué à (1905-1985)

Lot 97
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 500EUR
Nature morte aux bols. Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55,5cm Provenance : Galerie de France, 1943