GLACE d'entredeux en bois sculpté et doré... - Lot 189 - Eve

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
GLACE d'entredeux en bois sculpté et doré à décor Bérain sommée d'une coquille fleurie XVIIIème siècle 82 x 35 cm