GLACE en bois doré et sculpté de rais de... - Lot 192 - Eve

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
GLACE en bois doré et sculpté de rais de coeur et rais de perles. Fronton orné de deux oiseaux, flèches, couronne de laurier et branchages. Fin XVIIIème s. 110 x 70 cm (Petits accidents au fronton)