Paire de COQUETIERS et POT A CREME en porcelaine... - Lot 194 - Eve

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Paire de COQUETIERS et POT A CREME en porcelaine blanche et or à décor polychrome d'armoiries ou monogramme sans couronne du Saint Empire romain germanique. Armes et chiffre de la famille Radziwill Berlin, XIXème s., marqués Haut : 6 cm et 10 cm