Suite de ONZE ASSIETTES en porcelaine de... - Lot 199 - Eve

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Suite de ONZE ASSIETTES en porcelaine de Chine à décor Imari bleu, corail et or de réserves fleuries Compagnie des Indes (quelques égrenures). Diam : 22 cm