DEUX ASSIETTES en porcelaine de Chine à décor... - Lot 200 - Eve

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
DEUX ASSIETTES en porcelaine de Chine à décor Imari corail, bleu et or de motifs floraux pour l'une et de motifs floraux et paysage lacustre pour l'autre Compagnie des Indes (égrenures) Diam : 23 cm