Suite de QUINZE ASSIETTES en porcelaine de... - Lot 206 - Eve

Lot 206
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Suite de QUINZE ASSIETTES en porcelaine de Chine à décor polychrome de branchages fleuris et bouquets. Famille rose. On y joint une assiette du même modèle accidentée. Compagnie des Indes (quelques égrenures et fêlures)