CARTEL en bronze doré à décor végétal rocaille,... - Lot 209 - Eve

Lot 209
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARTEL en bronze doré à décor végétal rocaille, le fretel d'amortissement en forme de grenade éclatée. Le mouvement signé Anquetin, 77 rue d'Aboukir à Paris Fin XIXème s. Haut : 60 cm, Long : 30cm