COMMODE de forme rectangulaire et légèrement... - Lot 217 - Eve

Lot 217
Estimation :
2000 - 2500 EUR
COMMODE de forme rectangulaire et légèrement cintrée dans la partie inférieure en placage de frêne et bois noirci. Elle ouvre à quatre tiroirs en façade, montants à colonnes détachées. Pieds gaine. Epoque Biedermeier 104 x 132 x 68 cm (restaurations, petits manques, accidents et restaurations)