Lot n° 43
Estimation :
2000 - 2500
Result
: 1 500EUR
TABATIÈRE incurvée en argent émaillée toute... - Lot 43 - Eve
TABATIÈRE incurvée en argent émaillée toute face d'allégories mythologiques ; le char d'Apollon et Danaé, l'intérieur de personnages animés de ruines Travail viennois du XIXème siècle Poids brut : 74 g