Broche barette en platine 850 millièmes,... - Lot 249 - Eve

Lot 249
Estimation :
450 - 500 EUR
Result with fees
Result : 563EUR
Broche barette en platine 850 millièmes, ornée de roses diamantées ponctuée de 3 diamants taille ancienne en serti clos perlé. Travail français vers 1910/20. Numérotée. Poids brut: 4.30 g. Long: 5 cm