MAUBOUSSIN

Lot 253
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MAUBOUSSIN
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une améthyste taille fantaisie, entourée et épaulée de petits diamants brillantés. Signée, numérotée CA1678. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 4.90 g. TDD: 50