CARTIER

Lot 254
Estimation :
400 - 500 EUR
CARTIER
Paire de peignes en écaille, appliqués d'une frise en or 750 millièmes rehaussée de diamants brillantés. Signés, numérotés. (en l'état) Poids brut: 15.70 g. Dim: 6.4 cm x 4.3 cm env