HERMES

Lot 264
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 1 625EUR
HERMES
Collier en argent 800 millièmes, maille gourmette, centré d'un motif en or 750 millièmes stylisant un anneau retenu par des prises godronnées. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Signé. Poids brut: 179.60 g. Long: 39.5 cm