PIAGET

Lot 269
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 2 125EUR
PIAGET
Montre bracelet d'homme en or gris 750 millièmes, cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués, lunette à décor ‘'clous de paris''. Mouvement mécanique signé, numéroté 7006363, calibre 9P. Bracelet souple en or gris 750 millièmes probablement rapporté, maillons tressés avec fermoir à cliquet monogrammé. Boîte française. Vers 1970. Poids brut: 60.20 g. Long: 18.5 cm